Татьяна Степаненко

про волнистого попугайчика (2 вопрос), помогите пожалуйста!!!: (

Вчера купила попугая. молодой .сегодня вот токо что смотрю а он идет в угол клетки и кувыркается. в итоге кувырка он ложится на спину и быстро поднимается. Это нормально? и что это вообще значит?

Елена Селиверова

Это не нормально. Проконсультируйтесь на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Болезни.

Марат

он загулял-у вас самец