Вячеслав Бабичев

Почему мусульмане отращивают бороду, щетину? Это же колется и не приятно. И почему они не считают, что длинные волосы-это

причёска баб, как считают русские и другие им подобные.

Елена Цой

ВаУ!! !

Подобных русским нати так трудно.. .
Кому, как иудею этого не знать.

Мусульманская борода - предисание корана и пророка. Все остальные волосы желательно сбрить - соображения гигиены (коран и пророк) .
ПС: походу, только Вам привиделось сравнение длинной бороды с "причёской баб".