Валерия Рыбка

Что ты можешь сказать о мужиках которые отращивают себе косички или просто длинные волосы сзади?

это же бабское дело ходить с длинными волосами...

Сергей

Мне очень давно нравятся мужчины с длинными волосами, предпочтительно с хвостом или косой.
Вы забыли, что во многие времена и во многих странах длинные волосы для мужчин были не только естественны, но и статусны.

Николай

А в курсе, что их не отращивают, они сами растут? ))

Ай
Айгуль

Рассуждаешь как быдло, в свое время викинги ходили с длинными волосами и в косу вплетали железный стержень чтобы голова мечом в бою с одного раза не перерубалась. Только конченное быдло живет таким стереотипом и судит об ориентации по длине волос.

Zoros Go

Если волосы чистые и ухоженные, то ничего плохого. Многим это идет и придает особого шарма.

sky_2088

Сзади.. . Только пидоры бреют жопу.

Sherzod Abdulov

что тут скажешь.. .
пидор детектед..

Илья

а ты их дерни, за косички. Вопрос и проясниться сразу 😉

Алексей Макаров

нормально. рокеры панки металисты, х-ле с них взять

Наталья Бондаренко

Обожаю мужчин с длинными волосами
с детства и всю жизнь

Вячеслав Квасов

Их личное дело, но меня как женщину не возбуждает)) ) Как-то по-детски...

Наталья Сергеевна

а женщины с короткими стрижками?
мне нравятся длинные волосы вне зависимости от пола

Сергей Каргин

при нормальном росте вполне неплохо выглядит
а то что с длинными волосами ходят только бабы просто тупой стереотип
за кот-е наш человек цепляется всевозможными способами

Павел Братышев

Волос долог ум короток

Оксана Вершенко

для них это что-то значит, а меня не напрягает

Анастасия Абрамова

Я скажу: "Мужики отращивают длинные волосы. " А что тут обсуждать?

Николай Зуборев

А сзади... Это ниже пояса??

Рафаел Махмудов

А в каком месте у нас может болеть от их длинных косичек, спрашивется)))