Иван

Какими качествами должен обладать родители, чтобы стать лучшим другом ребенка

Елена Горина

Я думаю, что нельзя быть Лучшим другом ребенку иметь доверительные отношения можно и нужно. Нужно просто Любить, а не подавлять любовью!

Геннадий Ветров

с 0 - 6 лет к ребёнку относиться как к королю (-ве) ,
с 6 - 12 лет как к принцу (-се) ,
с 13 лет как к другу .

И тогда получится стать лучшим другом ребёнка .
Качества - любовь, терпение, понимание ...

Vlintin

нужно покупать ему игрушки какие он хочет

Лена Зеленина

Нужно понимать ребёнка. Но никто не понимает детей так, как они сами друг друга, следовательно - родители должны быть детьми тоже...

Леонид Горюнов

никогда не врать
- как бы это ни было больно

или слабо?..)

Екатерина Сергеева

Развиваться вместе и любить безусловно!

Дмитрий Зималюкин

Ребенок должен доверять родителям... тогда они будут открыты друг, для друга...

Оксана Беленкова

Любить друг друга