Отабек Мусаев

что можно сделать из винограда кишь-мишь?

только не вино и всякие соки. у меня есть 2кг винограда какой-нибудь салатик, и есть ещё орехи разные

Валя

Салат "Венский"
Грудка куриная (отварная) — 1 шт
Виноград киш-миш — 150 г
Сырок плавленный — 1 шт
Фасоль белая (или красная консервированная) — 200 г
Соус соевый — 2 ст. л.
Майонез — 200 г
Рецепт "Салат "Венский""
Курочку и виноград мелко режем, сыр трём на крупной тёрке, добавляем промытую фасоль, всё перемешиваем и заправляем: 1)соевый соус; 2)майонез; 3)200 г майонеза + 2ст. л. соевого соуса; Выбирайте по вкусу, кому что ближе по душе!

Ленка

Изюм!

Вовчик

а ты покушай, на пользу пойдет.

Людмила Макеева

Лучше всего слопать его быстренько, и получить от этого удовольствие.