Вячеслав Седунов

как вырастить виноград киш миш киш-миш без косточек каким образом можно его посадить

Екатерина

Черенковать да и сажать.

Ирина

Как и любой другой виноград.

Виталий Галкин

Давай, рассказывай!

Марина Скорых

А вы в какой области живёте? Надо под свой район сорта подбирать.

Наталия Корягина

Купите саженцы, а их можно сажать как весной так и осенью)

Ив
Иван

Ручной способ посадки.

Айбек Осмонов

Набираем в поисковике типа "поскадка винограда ЮТУБ"

Nikita

как и любой другой сорт винограда. способный расти и вызревать в вашей местности, никакой разницы

Алёна Колесникова

....ааа ...мы, - САЖАЕМ ОБЫЧНЫМИ ЧЕРЕНОЧКАМИ, У НАС БЕЛЫЙ ...