Mehroj Fozilov

Как сделать рубленную массу из птицы

Я на 2 курсе колледжа. и у меня домашняя работа это приготовление рубленной массы из птицы, и полуфабрикаты из рубленной массы из птицы.
пожалуйста прошу помочь поваров так как в учебнике этого нет а в интернете найти не могу.
Очень прошу мне помочь

Oltin Ergashev

это всегда было мелко нарубленое филе. раньше когда не было мясорубок, котлеты делали из мелко нарубленово мяса или курици

Евгений Миронов

мякоть отделить от костей и мелко нашинковать

Анечка Якубенко

Нужно определение или рецепты?