Светлана Кочеткова

Моя мама не одобряет мой выбор. Как мне быть?

Мне очень нравится мой молодой человек. Я с ним по настоящему счастлива. Маме в плане характера и отношения ко мне он тоже очень нравится, но она все равно не разрешает мне с ним общаться, все лишь причина в том, что она считает, что парень недостаточно красив для меня. Папа целиком и полностью ее поддерживает, из-за чего у меня возникают проблемы с родителями. Я не хочу расставаться с молодым человеком, но и с родителями ругаться как-то не хочется. Как же мне быть?!!!

Ро
Роза

Думай сама....

Елена

ну тогда пусть мама ищет СЕБЕ ( не тебе, а именно СЕБЕ) этот выбор и живет с ним ( с ней) !!!

Иван Петухов

вы что собаку выбираете, напишите

Fadeeva Natalia

послушать маму

Ярик

Я замужем 8 лет, мои родители то же не одобряли и не одобряют до сих пор. Сейчас я понимаю почему.

Андрей Вересковский

таки слушай маму, согласись, у неё бОльшОй опыт.

Чеботько Анна

Скажите что красота это страшная сила, зачем вам такая

Александр

слушай маму маме виднее, что он за человек

Владимир Елисеенко

аргумент мамы какой-то странный. красота-дело вкуса. твоего. я бы не бросала парня из-за этого. я понимаю если бы она сказала: он глупый или еще какой-то там нечестный. а если он -хороший человек и делает тебя счастливой, от этого отказываться глупо. я бы сказала ему что есть проблемы с родителями, есть трудности, но мы должны их преодолеть.

Ольга

а мама может быть и права, и это понимаешь лишь позже

Ирина Карева

А своей головы нет?

Дмитрий Сысоев

Надо прислушаться к маме. Она может говорить правильные вещи. Но конечно своя голова на плечах должна быть.

Рустам

Мама, это мама. Она никогда плохого не посоветует, она желает тебе счастья, поэтому не одобряет твой выбор. Поговори с ней об твоём молодом человеке. Расскажи про него, какой он твоими глазами. . И я думаю всё разрешится. И ещё лучше: пригласи его к вам в гости, пусть он с твоими родителями пообщается))

Ир
Ирина

Если он вам действительно нравится, то оставайтесь с ним ( не бросайте его) ! Конечно у родителей больше опыта, но это не значит, что они во всем правы! Они же не для себя выбирают! А вам я посоветую не спешить с заключением брака, хорошенько узнать этого человека, и когда вы будете уверены на все 100%, ну тогда совет да любовь вам!

Оксана

Прислушайся к мнению мамы. Она плохого никогда не посоветует)

Катюша Федосеева

Конечно же слушать маму. Запомни. Глупо строить что-то серьезное, основанное на своих чувствах.