Георгий Григорьев

Папа не одобряет мой выбор.

Мой отец юрист и он хочет, что бы я тоже стал им. Но я совершенно не хочу им быть. Моя цель-работать в Японии программистом. Он говорит, что я буду планктоном офисным. В общем, не одобряет мой выбор. Сказал, что оплатит мое обучение зарубежом, если буду отлично учиться, что я и делаю последние 11 лет. Но в Японии никому не нужен юрист-иностранец и ко всему этому им стать там ОЧЕНЬ сложно. Также отец не хочет, чтобы я ехал именно в Японию-не любит эту страну из-за чего-то. Помогите с решением данной проблемы!)

Евгения

в японии не нужен и программист иностранец, они вполне эту отрасль покрывают своими выпускниками, ваш максимум 3 года по рабочей визе поработать а потом вас выпнут, посему мечту поменяйте пока не поздно

Любовь Гробман

Не смеши, в Японии русские программисты и юристы никогда не требовались, там своих таких хватает

Михаил

долго придумывал байку?

**
***анастасия ***

Ох и тяжело тебе бороться с его авторитетом! Но, главное решение это финансовая независимость. Если она есть, то принимай решения сам. Это твоя жизнь.

Елена Кувшинова

Пошли его на хуй просто. И так бля одни юристы кругом куда не плюнь. А тут еще юрист японец будет.

Супер

это ваша жизнь и он должен это понять. может, ваша мама может помочь переубедить его. даже если ваш выбор неправильный и вы это поймете со временем, все равно стоит попробовать выбрать свой путь и сделать собственные ошибки в худшем случае, а в лучшем вообще все сложится удачно

Алена Еськова

Прими СОБСТВЕНОЕ решение. Думаю, в таком случае отец тебя поддержит...

Дм
Дмитрий

Отец прав, Японии не нужны русские специалисты.

Юляша Л

Прочитал вопрос и сначала не понял - какой папа? Неужели - Римский???

Лиличка Чаплыгина

Кто поит девушку, тот ее и танцует))) )
Сможешь получить образование и исполнить задуманное без папыной поддержки - вперед! Я только ЗА!

А пока он за все платит - ты, тупо подчиняешся и не вякаешь.

Инок |Moнолит|

Если поедешь в японию сам пожалейешь там правда предпочтение отдают с воим а если иностранец то должен быть супер профи как Сноуден тогда может возьмут

Talin Tatuev

Лучше прислушайся к мнению отца