Оксана Мартынова

"Бетховен" - люблинская, 171 (ветаптека) ; "свой доктор" люблино; дзержинский - отзывы, срочно, пожалуйста. SOS!!!

Ольга Петрова

Нашел где спросить...

Леонид

А что ты хотел?

Олеся

Бетховен-хороший магазин, купить можно все, но я часто наведываюсь в Ашан, там дешевле корм, и в ветаптеку государственную. По тем же соображениям.

Наталия Бейльман

В смысле? Хорошие все аптеки, смотря что нужно. Я в Южном Бутово любой препарат в любое время суток в клинике могу купить=