Виталий Герасимов

Я свою девушку беру за муж с папой чуркой, а ее папа хочет, чтоб я у него просил руки его дочери ?

С*
Светлана *****

Бедная девушка, если бы она знала за кого она замуж выходит. Нет бы тактично объяснить, что, мол, тут так не делается, ни хрена - надо сюда написать в таком виде, себя опозорив, пускай даже не под своим именем. Вы как нацист в фашисткой Германии, когда немец говорил своему другу детства еврею: "все евреи мудаки, кроме тебя конечно"

Дмитрий Сорокин

не имей дел ты с чурками

Анастасия Зубова

Облагодетельствовал, блеать...

Юлия Борисова

папу чуркой не называй!!! а обряд сватовства и у русских есть!!!