Ровшан Вихров

В каком порядке должны быть соединены провода в вилке типа B????

У меня порвались провода в USB шнуре от SAMSUNG GALAXY Ntoe. Провода белого, зеленого, красного и черного. Остался целым только черный, а остальные в каком порядке паять ???

Андрей Михоленко

а причем тут порядок? мы не мину обезвреживаем!
белый - к белому и т. д.

Миша Розов

а непроще купить новый-он стоит копейки и незабивать голову ерундой