Игорь Игорь

у BOSCH духовки при покупке не было вилки на кабеле. Какую вилку лучше купить и какого цвета провод куда соединить ?

эл. духовка встраиваемая HBB56C552E

Антон Артемов

Вилка нужна, с заземлением, подсоединяй как хочешь, кроме полосатого провода (как правило - зелёно-белый) , полосатый - на заземляющий контакт.

Alexander Ignatenko

Трёхжильный провод идёт только в современных домах, да и то не во всех. В принципе про полосатый провод можно вообще забыть. Даже в 3ёх контактной вилке, земля идёт в никуда. Куда надёжнее, прикрутить провод к корпусу духовки и повесить его на водяную трубу.

Олег

они сейчас в основном ВСЕ без вилки. Я мастера вызвала и он мне вилку поставил и плиту проверил, и поставил штамп на гарантию.

Дима Коломойцев

ну вилку надо евро брать с контактами для заземления и шнур 3х жилку с сечением 1.5-2мм.