Ev
Evgeshabright

Что нужно есть чтоб набирать 2кг. за 2 недели? пусть и жировой массы и мышечной заниматься могу только дома. Получиться?

Лейсан

Врядли у вас получится набирать по 2 кг при этом тренироваться. С такой скоростью можно только жир набрать. Который потом кстати можно очень долго сгонять. При этом в домашних условиях это будет проблематично организм "привыкнет" набирать вес! начните с того чтоб походить в спорт зал и укрепить сначала связки. Скорость это не тот показатель к которому надо стремится при построении своего тела! А особенно при наборе массы. При быстром наборе к тому же начинает растягиватся кожа и образуются растяжки. Так что не соверую БЫСТРО набирать ЖИР 🙂

Оксана Лебедева

есть нужно творог, мясо, овощи и фрукты, пить много воды (чая) .
Так же в перекусах пить биобалансы с булочками и печеньки
завтра обед ужин само собой

Лена Очеретная

Вполне реально. Но это практически на 80 процентов будет жир. Дома столько не набрать. Даже в тренажерке на сложных курсах химикатов и сверхинтенсивной нагрузке и со спортпитанием это очень немаленькие результаты

Анютка Бондарева

жира можно за неделю 3-4 набрать)

Андрей Сухачев

Мышечной не будет, т. к. дома, у вас же там нет хотя бы следующего: штанги, гантелей и множества разновесовых блинов для них. К тому же 2 кг - это ~ 6-7 месяцев пахоты со стонами при соблюдении строгого режима. Жировой, да сможете, надо снизить активность дня, чаще есть (4-5) в день, ложиться во время в 22:00-23:00 и высыпаться, со стрессами бороться работая над собой и своими недостатками.