Александр Мишкин

Отформатируется ли диск на котором установлен Windows при переустановке с базовой на другую? ( про, максимальная)

Windows 7

Елена

Если скажешь - форматировать - то отформатируется. Если не спрашивает при установке - значит не форматируется. В любом случае, комп прежде чем отформатировать чего-то два раза спросит - ТОЧНО?