Шайдин Омаров

принтер KYOSERA FS-1120D после печати каждого листа пишет внизу ошибку PCL XL error Warning: illegalmediasource

Ро
Роман

не в бумаге дело проблемма с лотком для бумаги вытащи бумагу сложи ровно вставь бумагу закрой лоток,
Вариант 2 В данной модели быстро в негодность а точнее после наработки в 6000 приходит фото барабан
Вариант 3 Удали драва и скачай с оф сайта на диске попадались мне кривые частенько

Коля

Параметры бумаги проверь