Инна Устюжанина

красила волосы за последний год раз 7.теперь они у меня секутся. не только кончики, а по всей голове и потускнели. помогите

ДА
Динара Андержанова

Если длина позволяет, то только состригать постепенно, по см-по два. И лечить в зависимости от типа волос. У вас, судя по всему пересушенные. я спасалась шампунем из lush «реабилитация» и бальзамом для волос белита козье молоко. Но в итоге всеравно отстригла и отращиваю красивые и здоровые.

Ольга Яблокова

в салоне делаю такую стрижку по всей длине (на косметисте был пост об этом, нет времени искать)

Tanushka Skorokhodova

советую обратиться к профессиональному парикмахеру, он вам хоть немного "освежит" волосы и посоветует маски. волосам нужен уход! обязательно применяйте как смываемые средства, так и несмываемые