Марина Петракова

Создание тур. плана, подскажите место 🙂

Дали задание создать что-то типа туристического путешествия. С фантазией у меня все нормально: ) да только вот не знаю куда, не охота чего-то банального типа
Бора-бора, Гавай и Турции, а чего-то оригинального, неповторимого :))

Павел Титов

С фантазией у Вас все нормально.... туристическое путешествие.. . 🙂 Гениально!! !

Пофантазируйте на тему путешествия в районе массива Буордах! 🙂

Путешествие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями.

Sergej Ustinov

Прикольно Вы Бора-Бора с Турцией на одну доску поставили. Первое - элитный курорт куда могут себе позволить поехать единицы, второе - попса

Светлана Цыпулева

Кабо Верде (ранее Острова зелёного мыса)