Анастасия Ускова

а если пить фолиевую кислоту, это поможет забеременнеть?

Максим *******

без сперматозоида, по-любому, не обойтись

Алсу Хакимьянова

Врачи рекомендуют, а так уж как Бог даст

Фарид Мамедов

надо чаще трахаться а не кислоту пить

Александр Подковыров

Уж лучше прямо туда заливать.. . АВОСЬ поможет, особено, когда больше нечего...

Денис

Возможно

Оксана Фоминова

если есть проблемы - не советую заниматься самолечением. Обратитесь к врачу. Если проблем нет, то и не надо ничего принимать

Арсен Ерижоков

Нет, фолиевая кислота только защищает уже имеющийся плод от неблагоприятных факторов.

Павел Чеберяк

лучше покупать фолио (более насыщенен) - там 1т в день, элевит - витамины для беременности. Все это подготовит организм к беременности

Гор Галстян

Пусть вам точно советует врач, всем по разному чего то не хватает для беременности, надо сначала установить причину почему небеременниете а потом пить что то.

Крылова

Нет, не поможет. Если есть проблемы их нужно устранять, а эти витамины как мертвома припарка.