Юрий Заугров

Ну ведь не бывает рая в шалаше!

Рано или поздно даже сама заядлая домохозяйка захочет готовиться на просторной удобной кухне, красивой, в разнообразных кострюльках и сковородках....

Ирина Алеханова

когда любовь взаимная, то и дом со временем строится. . чтобы быть женой генерала нужно выходить замуж за лейтенанта, а то можно и от старости в невестах умереть..

Наталия Кудинова

Надо вместе создавать РАЙ

Samandar Safarov

Ты права! Как говориться, "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" !

Анфиса Затонская

Если разум любовью затуманен - будет рай, а с трезвым рассудком конечно роскошь требуется)

Иван Кривошеев

в шалаше бывает еб*я

Маруся Схиртладзе

Бывает, на отдыхе!

Наталья Михайлова

рай в шалаше хорошо, когда он там не надолго)))