Михаил Fox

Рай и в шалаше..., а если нет и шалаша? )) То что? Ад? )

Людмила Порубова

Санёчек всё хорошо) ) можно и на лавке в парке целоваться)))

Александр Решняк

хрЕновый знать мужчинКа... ) что даже шалашик не может организовать))))))

Олеся Сизова

тогда придётся продать квартиру и купить шалаш.

Usmonhon Umarov

А в палатке наверно лучше?) ) Палатка - усовершенствованный шалаш.

Екатерина Зозуля

с мЫлом рай и в шалаше!

Катя

С МИЛЫМ - рай, а так АД

Ив
Иван

Кровь и пот--но шалаш добыть надо. Хотя при первой любви и без оного обходятся)

Наталия Немировская

Если нет шалаша - тогда ипотека в помощь))

Сергей Мячиков

Кто не рискует - тот не пьет шампанское. А кто рискует, тому обязательно его пить?

А если изобретут машину времени, то люди перестанут рисковать, и соответственно шампанское пить тоже перестанут. Поэтому производители алкогольных напитков против изобретения машины времени

Сергей Артемьев

Ляжем на вёсла, Кто не мечтал в этой жизни хоть раз всё отправить к чертям, В одиночку пройти океан, Посвящая сверкающим звёздамСтрочку за строчкой, целый роман. Находя только в этом усладу, Ничего не боясь, кораблём управляя шутя, Ничего не теряя уже, Предпочтя дворцовому аду рай в шалаше. Предпочтя дворцовому аду рай в шалаше.

Светик Коврова-Степанова

всем одни квартиры и нужны, а не человек