Yulia Romanova

Скажите а вы знаете хоть одного чиновника не игнорирующего жалкие потуги президента? см вн

Владимир Путин 25 февраля провел рабочее совещание по ЖКХ, где набросился с жесткой критикой на работу министерства регионального развития и федеральной службы по тарифам. Похоже в ЖКХ дико поржали и ничего менять не стали.

Салават Буляков

Создавай ТСЖ, управляй домом и расходами сам, причем тут Путин!

Ирина Мур

Ага, покритиковал)) ) Смех, да и только! Импотенция власти!

На
Наталка

Встречный вопрос, а есть ли хоть один чиновник, которого Путин не может не моргнув глаза отправить, хоть на дачу в Австрию (подальше от рабочего места) , хоть на лесоповал? И если нет, то может дело не только в чиновниках, но и в ихнем самом главном?

Александр Потёмкин

телевизор не надо смотреть и не будешь видеть всякую бяку

Магдалена М

Вся забота правительства о людях -
фикция,
бутафория,
формальность,
показуха.

Инесса Ибрагимова

Возмущен системой которую САМ и родил! Пиз... Ц!

София Борисова

Это уровень губернаторов. А что может сделать Путин? Снять губера. И что дальше пока он снимет они в дурака и сыграли. Да креаклы рулят деньги любят. У нас не повысили. У нас порядочная власть у вас мошенники и сволочи.

Татьяна Дедяева

клован, ЖКХ в этой стране давно уже стали частными фирмами
учи матчасть

Ольга Панагуца

Покритиковал? Создал видимость"радения"?Чё ещё тебе надо от него? Все предложения и жалобы-в письменном виде, в 3х экземплярах по инстанции.