Анна Баринова

Посоветуйте мелодраму про беременную или про семью с малышами.... какой нибудьыыыыыыыыы милый семейный фильмец

ыыыыыыыыы - это моя дочуля успела дописать)))

Ев
Евгения

"Секса много не бывает"
Рекомендовано к просмотру любителям французского авторского кино, мамашам и тем, кто находится в ожидании чуда рождения.

Денчик

1 дома 🙂

Ел
Елена

"9 месяцев" с Хью Грантом.

Екатерина

марли и я. с джени анистон. там про роджение семьи, как они боролись с проблемами

Антон Грибанов

марли и я вообще фильм крутой. тоже его советую посмотреть

Ольга

может Вы и видели, но мне очень "план б"нравится много раз пересматривала)) /

ДА
Дарья Андреева

16летняя мать посомотрите, джуно, спасённая, 15ти летняя мать, как быть?? ? Фильмы про ранюю беременность и очень трогательные)))

Маруся Гончарова

Мы недавно смотрели секса много не бывает. Название не говорит не о чем. Но там прям ничего придуманного нет- все переживания и страхи беременной