Ан
Ангела

Старший сын принес со школы грипп, заразил меня. У меня грудной ребенок 2-х месяцев, как уберечь его, чтобы он не заразился?

Андрей Полтавский

виферон вам в помощь свечи мазь, и чеснок

Савенкова

Если кормите грудью, то может и не заболеть. Носите маску, меняйте ее чаще, ограничьте общение детей.

Св
Светлана

немедленно ложитесь с ребенком в госпиталь! старшего на отца оставьте ...иначе всех медный таз ...личный опыт !!!

Ирина Соболева

носите повязку на рту

Виталий Куликов

Всех больных изолировать, себе маску на мосю, и народными средствами лечиться. вам .Оцилокакцилум грудничку и Вам.

Ольга Шебестюк

не снимать маску, часто проветривать, влажную уборку делать дважды в день. Исключить всякие контакты младшего со старшим.

Ирена Жвингелайте

малыша кормить грудью как можно чаще - передавайте ему ваши антитела с молочком и он не заболеет.

Мирзаджанова Джамиля

если это ГРИПП, то ничего уже не поможет, болеть будут все!!!

Ев
Евгения

Порежьте три луковицы мелко и положите в тарелку. Меняйте лук каждый день. Пейте каждый день по ч. ложке питьевой соды. Марлевые повязки одевайте.

Николай Боронин

укол проти в бешенства

Vasiya Kurganov

чеснок давленный на блюдцах во всех углах