Николай Батагов

Срочно!!! вопрос Юристам!!!!

Здравствуте, я являюсь гражданином РФ, но долгое время проживаю в Грузии... Меня забрали служить в Грузинскую армию, я прослужил, и теперь хочу вернуться домой в Россию, предстоит ли мне служба в Российской армии? Грузинский военный билет я уже получил!! !

Ольга Selivanova

фигасе
а чё грузины берут в свою армию иностранцев по призыву ???пипееец... .

нет, второй раз служить не надо будет.
В Российскую армию не берут тех, кто служил в армии другого государства.
( это вообще то общемировая практика, как и иностранцев не призывают ( за исключением Иностранного легиона ( но эт другая пестня 🙂

Дмитрий Росляков

Обязаны взять и отправить мыть очки

Юлия Спиридонова

Нет, не предстоит.

Маргарита Борисова

В Грузии призывают иностранцев? Скорее вы либо отслужили там по контракту, либо забыли упомянуть о своем грузинском паспорте.
В любом случае в РФ вам не грозит ни призыв, ни контракт...

Анна Алексеевна

А где вы были 08.08.08? Этот вопрос вам зададут обязательно.

Дарья Куликова

Нет, раз вы уже отслужили, то второй раз служить не будете.

Юлия Алимова

как вы не гражданин грузии могли служить там в армии!