Анастасия Бирюкова

Как восстановить удаленные фотографии и видео с съемного теробайта?

Удалил на 16 гб фотографий и видео с сьемного накопителя (1 терабайт) . Пытался установить Windows, пк запросил форматирование. Форматнул и начил ставить винду на тиробайт в итоге все данные за четыре года я потерял!! ! В полном отчаяние !!!Помогите!!!!

Кристинка

Скачай программу Recuva. И нахрена ты форматировал и ставил винду туда, если там твои файлы?

Да
Даша

R-studio или GetDataBack. Но на сам восстанавливаемый винт не записывать ни байта! Восстанавливать на другой носитель.