Надежда Макутина

Моей кошке 1 год, коту 18 лет. Можно ли их скрещивать (оба репродуктивны и полны сил) не будет ли каких то побочных черт?

Из за разницы в возрасте.

Я серьезно. Ему 18 лет. Но он неплохо выглядит. Домашний и репродуктивный.

Я их друзьям подарю, у меня (друзей) очень много.

Хм.. . Странная у вас арифметика, Анастасия, что в 1 год кошке 14-16 а в 18 всего 45))) Тогда уж в 18 лет коту все 200 лет)))

Самой старой кошке официально 39 лет. Это что же, получается что она 5 веков живет?

Хотя если ей 39 лет, то по человеческим меркам ей.. . 195 лет.

А если 18 лет то получается 88. Но он стариканом не выглядит.

Mihail Bukov

скрестите пальцы на удачу (( прям на ней помрёт ((

эх, новые больные бездомыши на помойку ((

Константин Юрин

Кота посадят за педофилию !

Azamat Amanturov

может не надо? 😉

Влад Ланевский

Если понравились друг дружке, то всеравно сколько кошкам лет. МОЖНО.

Дмитрий Квасников

кошке в один год как человеку в 14-16, коту в 18 как человеку в 45... вот и сами судите, ведь это ваши животные.. . могу уверить что им ничего не грозит с физиологической стороны...

Светлана

мооожно

Татьяна Якубенко

ятоже считаю, что нет смысла! зачем?

Арина Кривошеина

конечно можно даже люди в таком возрасте как ваша кошка и кот (по человеческим меркам) имеют детей, а кошки чем отличаются? а про побочные черты их не будет .кошка же не мутантиха а кот же не мутант? скорее всего обычные кошки так что побочных черт не будет.

Дм
Дмитрий

Можно. Здесь главное, чтобы кошка была молода и полна сил-ей же вынашивать потомство, а не коту. Но мой совет Вам-заранее договоритесь, кому Вы отдадите котят. Все кошки имеют право на детей. Но ответственность за будущее самой кошки и её потомства ложится на хозяев. Не боИтесь, что у Вас останутся ещё 3 головы? Тогда-вперёд. Я своей кошке собираюсь разрешить гулянку с последствиями. Ответственность на мне. Но постоянно давать ей рожать я не смогу, иначе у меня дома будет ужас из бесконечно орущих, гадющих, плодящихся и т. д. кошаков.

Кристина

Думаю не стоит ставить эксперименты над вашими питомцами если они не будут проявлять интерес друг к другу
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме