Татьяна Фруктова

всегда ли ревность вредна? (+вн)

Всегда считала себя очень неревнивым человеком, никогда не контролировала, с кем там общается мой парень по телефону, в соц сетях и подобное. Но вот получилось так, что молодой человек ушел к другой девушке, с которой как раз познакомился в соц сети. уже потом, по-внимательнее посмотрев его страницу увидела, что эта девушка в течении последнего месяца часто присылала что-то не стену, писала там комментарии, и подобное. в связи с этим вопрос: с этим молодым человеком уже все ясно, но на будущее: может лучше было бы, если бы я была немного более ревнивой?

Татьяна

Ученые доказали, что ревность сокращает жизнь на 10-15 лет. Это чувство провоцирует возникновение серьезных заболеваний, таких как гипертония.

Интим Факты

Полина Стародубова

и? типа скандалила бы изза виртуальных подруг и всё было бы хорошо?? ? тогда бы он еще раньше ушёл...

Мээрим

Раз ушел, значит он не ваша история. Если любят, не уходят...

Рома Новиков

Нет, не стоит быть ревнивой..., только потому что этот молодой человек ушел от Вас..., просто это не Ваш человек... Уйти от любимого человека невозможно... Встретиться еще на Вашем пути человек, который Вас полюбит за другие качества...

Надежда

А толку от твоей ревности?
на будущее: может лучше было бы, если бы ты была немного более.. . наблюдательной

Александр Черагин

Ревность, как соль. Без нее - пресно, а когда ее много - есть невозможно. Ревность должна быть, это неотъемлемый атрибут нормальных отношений. Но в меру и без фанатизма.