Вадим Ковалев

При установке игр компьютер выдает ошибку типа: "класс не зарегестрирован... "

При установке игр на семерку компьютер после завершения процесса открывает новое окно с примерно такой записью: "Код *******. Класс не зарегистрирован" или "ошибка *****"(вместо звездочек примерно следующее х8х58484848). Подобное происходит при установке абсолютно всего, даже тех приложений которые были установлены раньше, но после удаления и повторной установки та же канитель. В меню пуск не появляются окна, а на рабочем столе ярлыки приложений, которые я хочу установить. На каком-то форуме прочел что надо что-то сделать с файлами mds., кстати там была еще ошибка насчет этих файлов, и при попытке включения приложений вылетает "ошибка файлов mdl или dll". Пошаманил и случайно нашел файл от игры, которую ставил, после его перемещения в корень файла все заработало, но я не могу найти файлы для других игр. В общем поимогите советом как исправить эту проблему.
P.s. я не продвинутый хакер, просьба объяснять все попроще

Юлия Ха

покоцал ты регистри винды

Агнесса Моторина

используй windowsfix.ru