Евгений Гладких(Минор)

Вопрос тем, кто дарил на 23 февраля своим мужчинам носки: Почему именно они?

В интернете пишут, что это самый распространенный подарок.... вот и любопытно... А мужчинам нравится этот подарок?

Ну как-то очень уж утилитарно....

Стас Барткус

Мы уже привыкли....

Галина Ярмоленко

По примете носки дарить нельзя мужьям!

А:
Андрей :-))

Нет.. . Токмо портянки могут удовлетворить настоясчего бойца

Людмила Фёдорова

Дёшево и сердито. А почему и не подарить когда годами нюхаешь их носки.

Алексей Емельянов

По моему это не плохая альтернатива задолбавшим уже одеколонам и всяким туалетным водам.

Ольга Сретенцева

Значит другой подарок не заслужили!!!!

Нина Лукьянова

Не правда это Всё.Мне моя подруга сделала самый шикарный подарок на 23 тье. Подарила вирус гриппа и устроила постельный режим до сегодняшнего дня. Правда всё простил сразу как только она принесла банку с малиной.