Дмитрий С.

подскажите пожалуйста: я могу снять с учета авто в своем регионе по договору купли продажи? машина Московская!

дело в том что я купила московскую машину! по договору купли-продажи я сама могу снять с учета у себя в регионе? чтоб не ехать в Москву!?

Кристина Пегова

А зачем снимать, кто купил у себя на учет и поставит.

Eвгения Куропятникова

твое дело транзитки,

Елена Гурщенко

Нет проблем, идёшь в МРЭО с копиями документов и они делают запрос,, , правда долго месяц ушёл, снимал в МО а машина стояла на учёте в Курске. Правда ездить можешь пока они это делают.