Invictus

Как выличеть травму шийного сустава? Какие нужны мази, или таблетки чтобы полегчало?

Оксаночка Шоколадка

Сложно, подобное не лечится, с подобным живут. Травмы суставов не излечимы, единственное что можно сделать это облегчить состояние и оттянуть тот критический момент когда будет прописано протезирование. То есть чтоб сустав был здоровым нужно онем заботиться, улучшать кровоток капиляров вблизи поврежденного сустава, предотвращать его перегрузку следовательно воспаление и опять же дальнейшее разрушение. Очень хорошо помогаеют таблетки Терафлекс (американского производства) , и мазь Artrostop (Швеция) . Как раз в них содержатся компоненты как хондроксин и глюкозамин стимулирующие регенерацию хрящевой поверхности.

Doniyor Uz

а поконкретней с диагнозом???

Елена Фролова

Мазь Бутадион
Мазь Финалгон
Мазь Алезан зелёный

с таблетками поосторожнее - могут сорвать тромб и остановить сердце

Вя
Вячеслав

какая травма, когда была, и чем лечили. И делали ли МРТ-шейного отдела позвоночника.