Оганнес Джинанян

"Практический курс трансерфинга за 78 дней"

Подскажите пожалуйста, где можно купить по интернету аудиокнигу В. Зеланда "Практический курс трансерфинга за 78 дней" на английском языке

Дима Задиран

Говно. Не слушайте это зомби-творение

Joni Si

Забиваем в гугл "Практический курс трансерфинга за 78 дней скачать торрент"
И получаем ещё туеву хучу ссылок.

Ань Фыонг Фам

Мне не помогли - слушала аудио - всегда тяжелое состояние было после этого. Читайте Л. Хей, Лууле Виилма, Лазарева С. Н. От них реальная польза