Анатолий Попчин

Как опустить девушку на землю? Она о себе большого мнения, как поставить ее на место? Не ценит меня и того что я ей даю...

Если нужны подробности заходите сюда

http://otvet.mail.ru/question/80188194/

Арина Бибикова

Она просто не любит тебя, зачем тебе такие отношения, найди взаимные чувства.

Дмитрий Василенко

согласна с предыдущим)

Антон

Пнул и выгнал на... й! Не надо прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Furkat

тобой играют а ты терпишь . Любая девушка когда она тебя любит никогда не будет без основания обижаться и такие вещи заявлять . плюс ты её трахаешь . Когда есть интим то женщина считает что может крутит мужчиной как будто она законная жена .

Наталия Клепикова

скажите ей прямо- тебе что нравится что тут перед тобой пляшу? хочешь из меня трябку сделать? все я для тебя делаю, все не так, я тебе это и то и другое, а ты так по-хамски себя ведешь. если ты меня любишь будь добра имей уважение. другие и вовсе ничего не делают для своих избранниц, а ты не ценишь того, что у тебя есть. хочешь дождаться, пока мне это все надоест и мы расстанимся, а через месяц ты мне скажешь, какой я был хороший, а все остальные гавно.
P.S. должна сказать вы очень хороший парень. мало кто готов отдать на все ради одной. она многое потеряет, если вздумает продолжать этот идиотизм

Оля Терентьева

Не благодарное это дело - воспитывать других. Даже для себя. Спасибо не дождёшься, а вот упрёков сколько угодно. Любовь любовью, а голова должна прикинуть чего у вас в будущем будет с этим партнёром.
Не бегай за ней на цыпочках. Живи больше для себя. Здоровье и нервы сэкономишь. Да и её слова "люблю" по твоему посту же очень расходятся с её эмоциями и поступками. Может врёт?
Сам думай как тебе быть. Лучше больше жить для себя, никогда не прогадаешь.

Евгений Хартов

у каждого человека есть комплексы, ударь по комплексам.. приспокоеться..