Даня Никитенко

Как люди делают себе пожизненный пассивный доход автономный - в какую сферу надо идти?

Вероника Калашникова

Сделать свою пирамиду.

Ирина Паршина

Хэдж фонды. Но требуют вложений. Через лет 20 можешь жить на дивиденды.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Все зависит от желания и возможностей.

Свои возможности для пассивного дохода оценить просто:

сложи все свои доходы и вычти из них все свои гарантированные расходы (коммуналка, налоги, еда, проезд и т. п. + 10% на не предвиденные расходы) и получишь сумму которую можно без ущерба для себя потерять,

Затем ищи проекты и людей которые покажут свой опыт инвестирования, словам без доказательств не верь надо быть немножко параноиком (остальные быстро прогорают)

и еще много всего...

Нина Безрученко

Можно много трудиться мышкой и клавиатурой, научиться рисовать сайты
запустить их в работу и получать с них прибыль

А можно пойти путем интернет инвестирования в успешные компании и получать прибыль от 7% до 17% в месяц

Кому что нравится