Любовь

Ну почему 99% девушек клюют на богатых мужчин? Почему количество бабла у парня волнует 99% девушек, а для 80% вообще

Ну почему 99% девушек клюют на богатых мужчин? Почему количество бабла у парня волнует 99% девушек, а для 80% является вообще основным критерием?
Неужели всем девушкам настолько нужны дорогие шубы, понтовые тачки и айфоны, что ради них они готовы сосать даже у жирных, уродливых внешне и внутренне, богачей? Им самим не противно осознавать, что они шлюхи? Зачем им дорогая машина, если все вокруг всё равно говорят "насосала", и в общем-то, правильно говорят?
Неужели айфон и туфельки за 15 тысяч им важнее, чем действительно любящий молодой человек, а не зажравшийся сноб, которой ей попользуется и выкинет?
Девушки, но почему вы такие продажные, а?

Вы, конечно, сейчас начнёте кричать, что "я не такая!!!! " или "таких девушек мало, полно нормальных!!!! "
Но это не так. У бедного парня, не зависимо от его интеллекта и характера, девушек будет в сотни раз меньше (если они вообще будут) , чем у богатого глупого подлого ублюдка.

Юлия Орешкина

от бедности и непробиваемой тупости и мракобесия наших девушек,
на дорогой машине даже клинический дибил у которого слюни изо рта текут, в глазах наших девушек уже импозантный мачо....

Ал
Александр

Про 99% это бред... .
знаю много девушек которые выбирают парней по любви, а не по кошельку... .
50-60% может быть.. .
Не могу знать почему многие девушки продаются за деньги, шубы и т. п. , потому что у меня совсем другие принципы.
И кстати, богатые мажорчики сами выбирают себе таких девочек, потому что такие же, в большинстве... .
Сами ведетесь на таких гламурных и меркантильных.. . их же сразу видно.... а вокруг и полно нормальных....

Ан
Анна

гавно статистика. Ты насмотрелся говно сериалов. Смени круг общения. Общайся не с гопотой и шлюхами а с нормальными людьми

Евгения Колбина

ты полностью прав....

Андрей Холлей

они тебе не скажут. судя по порно, если ковбой не особо симпатичный то его )(уий может нивелировать эту проблему, а если учесть, что им нужно ощущение заполненной внутренней пустоты, то вообще фигня, плюс они получают материальную отдачу от этого мяса, а красивый студент так же может по3б@ть и кинуть, а от него остануться только слезы, такая сказочка вот.

Лилия Наумова

да че за бред, походу тебя кинула какая-то клава.... расслабься и обзаведись мозгами. Если в твоем понятии, что все девушки, девушки в общем это только расфуфыренные такие красотки, насоляренные, с нарощенными ногтями, которые ходят в фитнес и выглядят ШИ-КАР-НО, то увы.... все эти шикарные шлюШки. А не пробовал смотреть на более простых? В пуховиках и нокией 3310, а не в шубе и на 15см шпильках?
Сначала определи контингент который тебя привлекает, а когда определишь не задавай вопросов. На кого смотришь... .

И если у мужика сильный характер и есть чувство обаяния, юмора то он не страдает от не до внимания. Но что для Тебя важнее? Количество девушек или качество?
Если для тебя важно количество, то расслабься и получай удовольствие от дешевых и продажных.
А если ты за качество, то оглянить, в общественном транспорте полно надежных не продажных и многие из них - покрасивее этих дорогих куколок будут...

Ann __

Похоже ты не стеми девушками общаешся. Смени свой круг. Всем хочется счастья и благосостояния это нормально. Но таких кого описал ты я не видела ни разу.

И*
Иринка ***

вернись к истокам-истории-древнейшие профессии. а х... есоски эти плохо заканчивают свою жизнь-ни семьи, ни детей, ни внуков (я про ЛЮБЯЩИХ-мужа-детей-внуков)