Маргарита Зяблова

Подскажите программу, чтобы можно было писать и рисовать химические реакции, т. е. всевозможные стрелки, многоугольники..

В Ворде это до тошноты надоедает тыкать

Да, да, молекулярных структур в том числе

Сашина Настя

Bio-Rad ChemWindow остальное здесь
super-chemistry.narod.ru/Structures.html
ЗЫ ISIS Draw поддержка производителем прекращена по причине создания им более прогрессивного ChemDraw/ChemOffice (dfiles. ru/files/ri6wt6pm8)
А Программирование тут каким боком?

Марис

В Ворде есть возможность это делать. Из автофигур и набора спецсимволов.

Надежда Жукова

построение молекулярных структур?
построения «физических» молекулярных моделей
есть такие. не помню как называется. но есть, в школе пользовались для показа на уроках

Rico Rico

МДЛ ИСИС Драу
Хем 4-Д

Молекулярное моделирование:
ХайперХем

только названия на английском