Св
Светлана

Ребята не кто не подскажет, у меня болит левая нага в том месте где она прикрепляетсья к телу. С чем это может быть

Елена Т

бедро это болит - сустав

Данил

Это тазобедренный сустав. Натри согревающей мазью и одень тёплые штанишки.

Вл
Владислав

Проблема с суставом, с сосудами, с нервом... так сказать трудно..

Леонид Савушкин

сделай рентрген тазобедренного сустава+консультация травматолога. пока без самолечения!!!