Настена

При приеме энтеросгеля требуется поесть а что. Эсли отравление пищевой первые сутки

При пищевом отравлении что можна пить, эсли я принял столовую ложку энтеросгеля до еды .А что кушать то? Сделал липтон чай чуть - чуть подслаженный. Может хлебушек, что?

Юлия Троянова

При отравлении следует пропить лекарственный препарат для лечения поноса Полисорб. Он намного эффективнее энтеросгеля. А так же примите Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника. Постарайтесь не принимать пищу по крайней мере в течение 24 часов, чтобы могли произвести свое действие естественные очищающие процессы.