Морсик

Почему всегда так - чем больше пытаешься быть хорошей, тем больше тебя все обвиняют? З. Ы. : Устала быть няшей

Оля

НЯША — жен. , сиб. , пермяц. , татар. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь.

Денис Петроченков

когда Вы поймете, что совершаете ошибку, выслуживая любовь окружающих, тогда и обиды Ваши пройдут . не пытайтесь быть всегда хорошей. будьте собой

Дмитрий Новиков

Будб самой сабой и ненужные люди отвалят

Да
Дарья

в свете добра одного человека, освещены недостатки другого.. . если вас в чем то обвиняют, обратите внимание на окружение.. . может оно ущербное?

Ангелина Дружинина

Лапунь, а не пытайся ...-БУДЬ!

Рома Изотов

Всем хорошей быть невозможно... поэтому скорее всего люди видят что не искренна... ну проще сказать притворяешься... Всё в человеке должно быть уравновешено... живи нормально, будь собой... просто не делай людям плохо... не лезь с помощью когда не просят..

Сергей

Не будь правильной... Будь настоящей..:)))

Александр Духнов

Нет более неприятных людей, чем те, которые пытаются нравиться сразу всем.