Виталий Чириков

Тест на близость к "звериному" - барьер 666. +

Найди свою точку развития, никому говорить не надо, поэтому можно искренне честно.

Анатолий

Чего-то я себя не нахожу.

Олеся Ермошкина

"«Планетарная Сущность» (или «Душа» ) начинает первую Плотность\Частоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать «хаос» , что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я Плотность\Вибрация осознания и есть «Сознание») , и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шаги\трансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы «работать» над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их «бытия» , и начинается процесс «эволюции» , который формирует 2-ю Плотность\Вибрацию.
Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как «разделённые» , и от этого начинают развиваться в 3-ю Плотность\Вибрацию Самоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать «человеческая душа»). "

Светик Гвоздичка

Лотов снова на свободе?