Даша Хандурина

... как Температура Окружающей Среды влияет на Работу Мозга ? )))... у Вас сильно холодно за Окном ? )))

Анна Павлова

у меня нет... форточка открыта... и трамваи поехали)

Зикрилло Хасанов

не знаю как другие отвечани я уже давно где-то отморозил

Алексей Евтюхин

Чем выше температура, тем хуже. Концентрация не та, делать ничего не охота.

зы: Зимой рядом с кроватью отключаю батарею.

Настя

Тээкс, подумаем.. . В жару мозги плавятся, как сырок, и прямо ни шевелиться не охота, ни думать.. .
В холоде.. . А в холоде все клеточки, включая серое вещество так смерзаются, скукоживаются, что хочется только сжаться в один маленький комок, как котенок, и думать можно разве что о горяченьком вовнутрь!. .
А за окном - Весна.. . но форточку на всю ночь пока не рискну открывать :))