Игорь Мишин

Скажите пожалуйста: . Если покупатель покупает игру 18+,то ему как минимум должно быть 18 лет?

Иван Ткаченко

нет
всем насрать

Вадик Павленко

Не обязательно) Это пишится для того что бы покупатель знал что там что-то вроде крови насилие и т. д.

Николай Фролов

да ты неплохо соображаешь, у тебя большое будущее...

На
Надежда

Нет. Это не запрещенный законодательством товар. 18+ лет должно быть тому кто играет а не тому кто покупает. Это не алкоголь и не табак.

Алена Максимова

Хм. Вообще то продукция с ограничением 18+ должна ПРОДАВАТЬСЯ только лицам, достигшим этого возраста, по предъявлению любого документа, который может это подтвердить. Книга это или фильм. Сигареты или пиво. Не имеет значения. Возрастное ограничение для того и ставится.

Ggggggg

нет все пофиг