Александр Корташов

нужно ли выжимать педаль тормоза при запуске двигателя с автоматической коробкой передач?

hyundai getz подруга доказывает, что нужно, как в механике выжимая педаль сцепления

Минзифа Уланова

Лично у меня по-другому она просто не заведется ...

Чукалин Юрий

на некоторых авто да! на лексусе да

Ан
Анастасия

Что-то сколько лет завожу авто и не жму никуда. А зачем?

Константин Сеткин

Не обязательно.... Я вообще не сажусь за руль при запуске-особенно зимой... Руку протянул-завёл и пошёл стёклышки чистить-пока греется...

Wladimir

Да, иначе не заведётся.
Да и просто - вдруг она заведётся и ПОЕДЕТ?

Светлана Байкова

Я не вижу необходимости. В режиме парковки АКПП не работает совсем. У меня опыт по тойотам.
Удачи!

Иван Маркин

На Многих Автах, Она Просто Не заведётся Если не нажать на Тормоз!

Юл
Юлия

скорее всего это перестраховка, для себя. попробуй же))))

Татьяна Стукан

Я не выжимаю.