Сергей Клишин

Почему вам жалко или наоборот не жалко безработных людей? Приведите свои аргументы

Тавриз Аббасов

Мне их жалко. Я их понимаю. В одном мерзком коллективе поработаешь, в другом, и подумаешь, лучше с голоду помирать, чем видеть этих мразей.

Romizshoh Dustmurodov

мне лентяев не жалко. если человеку нужна работа, он перебирать не особо будет, а все хотят ничего не делать и получать хорошие деньги, поэтому лежат на диване и ждут манны небесной

Марина Бухтина

их никому видать не жалко. когда мне срочно нужна была работа даже уборщицей не брали, а разговоры на жалость их вообще никак, никого не волнует что человеку даже не зачто купить, только удивление типа как не можешь найти работу и посылают туда где ты ее не потянешь, типа таких работ для мужиков. вот когда они сами побывают в таком, тогда до них дойдет.

Екатерина Люст

вопрос есть ли у безработного деньги всё остальное не важно так что мне жалко многих работающих