Дмитрий

Мне одному кажется, что Россия приближается к арабским странам с их шариатом и побиением камнями?

Пусси Райот, де-факто, судят по религиозным, а не светским законам. РПЦшные мракобесы (Чаплин, Гундяев и иже с ними -- Кураев ИМХО самый адекватный и рационально мыслящий из них) лезут во власть, и если так будет продолжаться, то Россия скатится в новое средневековье, а там уж инквизиция и крестовые походы не за горами

Марина

Так и есть.

Лиза Лиясова

Да трололо тебе одному кажется

Наиля

у нас все намного хуже
в шариатском суде судят по нормам шариата - какими бы они не были, то это - для них закон.
а у нас вместо судов - всегда обвинительный приговор бедному и оправдательный - богатому.

Милашка Исаева

Дело этих неумных хулиганок наглядно показывает полную неспособность властей вообще (и судебной системы в частности) реагировать на происходящее вовремя и, что хуже всего, адекватно. Это, к сожалению, далеко-о-о не единственная иллюстрация, но, к общему позору, самая резонансная.

Виктория Лапатина

Не просто приближается, а несется, сметая все достижения образования, науки и культуры, накопленные за последние 100 лет.
Вы еще забыли упомянуть про проникновение попов в образование и армию.
Однако надежда еще есть. В 1917 году попов неспроста на столбах вешали.. . Не исключено, что однажды опять начнут. Они выводов из прошлого не делают, а зря.

На
Наталья

Полным ходом. На ответах уже половина: "Почему в Пакистане с пусек кожу содрать можно, а нам нельзя? Хотим шариат! "

Ольга Муравьева

Точно. Враг у ворот-2...

Вячеслав Федоров

И вас камнями пора.

Irina Kosykhina

"... я обещал, что мы победим? ..Мы победили!!! "
/В. В. Путин/
P.S. - ничего с пусями не будет.. . Путин СВОИХ не бросает...

Никита Илюшенко

Ну до убийства здесь не доходит. Либо 3 года просветления мозгов, либо публичные розги и отпустить к деткам.

Карнелия

Зомби вы и идиоты. Россию мочат а вы не понимаете. РПЦ заказали и мочат через все жидовские СМИ а вы слепые. Вас (гоев) превращают в стадо баранов! А поведут потом на бойню!

Нюся Крючкова

да скоро ваще, мне кажется, вся власть муслимам пойдет. а с их выпендрёжностью это не есть хорошо

ОК
Оксана Киктевич

В 2050 году Россия будет мусульманским государством.. .

Более того, Франция, Швейцария, Голландия, Великобритания станут мусульманскими странами еще раньше.. .

.. примерно в 2020 году.. .

Шариат скоро будет самым распространенным судом в мире !!!

О причинах умолчу...