Олеся Лучинович

Кто смотрел 27.02.2013 года передачу про анорексию?

Подскажите, на каком канале она была и если есть возможность, скиньте ссылочку на видео. Буду благодарна! "

Я не знаю, вечером показывали

Спасибо большое, к сожалению не умею пользоваться до конца данным сайтом, и не знаю как отписаться даже в своей теме))))

Прихожанин Церкви

она была вчера на россии один, а в тот раз она была на первом какого числа не помню

Анастасия Ковалева

Жить здорово - первый?

Яха Бекмурзиева

я смотрела) на канале Россия - 1 прямой эфир с владимиром зеленским. Это просто ужасно то, что там показывали.

Servak

Ой эту проблему обсуждают все каналы уже

Антон

ютуб рулит