Елена Захарова

у бабушки в деревне плохо берет сотовая связь. изредка может поймать билайн. слышала про антенны для усиления

сотовой связи. но нигде их найти не могу. подскажите где их можно найти. или, может быть, есть еще какие-нибудь способы??

Ко
Константин

невредно узнать, где же вышка.
если вы в низине - никакой усилитель не поможет, тень есть тень. Если вы далеко (дальше 15-20км) - тоже ничто не поможет, GSM просто по своему устройству не может так работать.

Оксана Певень

а может проще подключиться к другому сотовому оператору? так может будет дешевле ?

Анна Шилина

есть -залезть на самое высокое дерево.