Александр Колыванов

Долго ли прорастает хохолок ананаса в воде если уже есть маленькие корешки?

Владимир Иванов

если есть корешки нужно посадить в землю, рост растения пойдёт лучше.

Олечка Золина

У кого как. У меня он вообще пропал)) ) Водой залия наверное.

Ан
Аня

В воде сгниет однозначно.

Ирина Ирина & Ирина

Я укореняла на мокрой туалетной бумаге, как появились корешки, сразу пересадила в грунт. В Таиланде я понасажала ананасов вокруг бунгалов, приживались за несколько дней в роdном тропическом климате.