Серёга Новиков

что лучше купить ipad 3 или компьютер по этой же цене? у меня нет не то и не другое, что лучше для первого раза?

Ел
Елена

компьютер

Ек
Екатерина

Лучше комп

Александр Мелехин

ipad не работает без компа.

Rico Rico

бери чорный четырнадцатый, тонируй, ставь на диски и режь пружины - это реально лучше. Если серьезно - если некуда деть деньги, отдай их сиротам, если есть конкретные цели - напиши, что хочешь. айпад и комп - вещи разные абсолютно.